Здравствуйте Могли бы вы подсказать... - вопрос №865786

Здравствуйте. Могли бы вы подсказать какие перспективы у меня для создания нормальной семьй, детей. Встречаюсь несколко лет с мужчиной, но наши отношения к сожалению не продвигаются вперед. Заранее благодарна. Беларусь, Солигорск, 21.01.1984, 23.45, Лена

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Лена, а что Вы сделали и что Вы делаете для того чтобы отношения продвигать?
 в отношения нужно вкладывать энергию, прилагать усилия,
 что Вы сделали для этого?
Перспективы они есть, так как мужчина у Вас есть, если б не было. то подход был бы другой.
Что касается разбора натальной карты, это в традиции принято делать в консультационном режиме ( диалоге)

Лучший ответ по мнению автора

Неонила