дети в полноценной семье - вопрос №865823

Здравствуйте. На даный момент я разорвала все отношения  с мужем. Он очень сильно меня и своих детей обидел. Помогите пожалуйста узнать будет ли у меня еще брак или отношения, так как я очень хочу полноценную семью для детей и еще ребенка и в то же время страшно осознавать одиночество. Очень прошу помощи. Оксана (05.03.1985)

Ответы

Вам нужно завязывать новые отношения так, чтобы бывший муж не догадывался.Вижу, что может мешать вам в личной жизни.Конечно, брак в 2015 г, мужчина надежный, детей у него нет, и не был женат.Знакомство с ним летом, середина 2014 г.

Здравствуйте, Оксана. В обозримом будущем у вас могут быть еще не одни отношения. Перерастут ли они в брак во многом будет зависеть от вас.

Отношения будут но не так скоро. Вы просто еще не привыкли к своему новому состоянию. И у вас впререди много трудностей.

Здравствуйте, в течение двух лет выпадает знакомство и встреча с мужчиной старше вас, он выступает вам поддержкой и опекуном, который окружит вас заботой и вниманием. Пока что к сожалению вы очень сильно переживаете свою ситуацию, полны огорчений и слез, этот период нужно переждать, все у вас будет прекрасно!

Когда разберетесь в причинах произошедшего, осознаетет что есть в той проблеме и доля вашей вины....

Знакомство с молодым человеком изменит вашу жизнь. Встреча в течение 2 года и 6 месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA