Мой мужчина, где он?..кто он?.. - вопрос №865854

Инга, 07.07.74. Почему всё происходит так, как происходит?.. Чего ожидать в личной жизни, кто подскажет?..

Лучший ответ по мнению автора

Хдравствуйте, потому что вы ищите партнера, склонного к подавлению. Ожидайте выяснение отношений и попытку освободиться от прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас скоро наступит звездный час!

Инга отчасти мы свми строим свою судьбу, своими поступками, помыслами, оттого все так и происходит.Научитесь делать выбор… во всем.

@ SOFIA CHERNAYA