отношения - вопрос №865857

Здравствуйте,

не смогли бы Вы описать отношения (в общем) она — 10.03.1991, он — 03.01.1967

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пытаясь наладить отношения, очень переживаете за его семью, дорога. деньги. Ничего путного с этих отношений не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Физ. притяжение между вами может быть сильным, но вам сложно долгое время находиться рядом.

Здравствуйте Ольга. Физическое притяжение между вами может быть сильным, но вам сложно долгое время находиться рядом.

Более подробно могу ответить в чате платно.

С уважением. Герда.