Здравствуйте!Подскажите, что бы мог значить... - вопрос №866121

Здравствуйте! Подскажите, что бы мог значить следующий сон. 12 лет назад моя семья переехала в другое место, и мне в течение 6 лет снился наш старый дом, будто он мне достался в наследство (на самом деле мы его продали), что я туда часто приезжаю, убираю, работаю на участке, привожу с собой туда новых друзей, знаю, где лежит спрятанный ключ (всегдав одном месте). Потом сон пропал. Но появился другой навязчивый — меня бросил любимый причем без объяснений, просто исчез. Он мне снился почти 2 года, я его во сне умоляла вернуться, рассказать, что случилось, а он лишь молчал. Потом эти два сна печали пересекаться.Т.е. этот самый человек был в нашем старом доме вместе со мной, но был равнодушен ко мне. В жизни же я уже жила с другим мужчиной, всё у нас было хорошо, про того я и не вспоминала даже, хотя мы периодически виделись в общей компании друзей. Потом эти сны перестали меня преследовать.Многое в жизни изменилось, я сменила жильё, ушла от мужчины, с которым жила, была и одинока и несчастна, потом нашла нынешнюю любовь.За это время удалось вживую поговорить с тем человеком, что меня давно оставил и выяснить причины.Всё стало на свои места. А сейчас эти два перекрестных сна вернулись. Мне опять снится этот человек, только теперь он умоляет меня быть с ним, целует, обнимает. И они все чаще. Мне мешает это в реальной жизни, я собираюсь замуж, но после каждой такой ночи «с другим» я себя чувствую разбитой и потерянной. Помогите, пожалуйста разобраться с этими снами! Заранее спасибо!

Дата рождения: моя 17.08.1991. Имя: Надежда

Дата рождения члеовека из снов: 14.06.1987. Имя: Евгений

Лучший ответ по мнению автора

В вашей душе есть не залеченная рана, идёт утечка сил и женсой энергии, поэтому вы и разбитая утром просыпаетесь.Вам нужно сделать ритуал прощания с прошлым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ностальгия по прошлому

У вас в астрале идёт потеря энергетики, поэтому после сна вы чувствуете себя разбитой и утомлённой.

  не торопитесь выходить замуж...