Семья, дети - вопрос №866156

Сложатся ли у меня серьезные отношения с парнем, он родился 14.12.79. Любит ли он меня, так как последние 2 месяца у нас было много негативных событий. Будет ли он зарабатывать для семьи, будет ли он ценить и заботиться обо мне?

Ответы

Теперь добивайтесь его вы, он устал за это время… скажем так вы «переиграли» свою роль. Теперь проявите терпение и ласки побольше в отношениях.

Вы достойны лучшего