Семейные отношения - вопрос №866191

Мы с женой женаты 2,3 года (11.09.2011) жена Алёна (10.05.1987) я Александр (08.05.1988 время 4:40) есть ребёнок, но живём как кошка с собакой, ругаемся очень часто, вопрос: мы будем вместе или это закончится, если да, то когда? Огромное спасибо!!!

Ответы

Александ так будите скубтись и с другой и с третьей. Попробуйте не переделывать друг друга, не подминать ища главенства, а просто помогать и поддерживать, тогда союз сохранится.А так страдает ребенок.

Здравствуйте Александр.

У вас двоих достаточно сложный характер, Алене сейчас не просто с ребенком, малыш отнимает много сил.Если вы поменяетесь, то все у вас наладиться.Заходите в чат, поговорим.

С уважением, Галина.