нужна ли встреча - вопрос №86625

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. Недавно познакомилась по инетрнету с мужчиной, мы с ним с одного города, он настаивает на встрече, мне он конечно понравился, но я считаю что отношение его  не серьезно. Подскажите пожалуйста нужна ли эта встреча и если да к чему она приведет в дальнейшем? Людмила 18.05.1976, Иван 16.07.1976. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На встречу сходите, ничего страшного от неё вам не грозит, но вот в дальнейшем в будущем вместе я вас не вижу.