Дорогие Эксперты Ответьте, пожалуйста, на... - вопрос №866259

Дорогие Эксперты. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Женится ли и когда Григорий (27 авг 1977, Москва, вр.рожд.не известно) на Евгении (9 мая 1986, Москва, 00-50) и будут ли в этом браке дети (если да, то сколько). Заранее спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие 1.5 года. Свадьба не просматривается. После возможен гражданский брак. Но скорее всего это будет другой мужчина.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Если ситуацию отпустить, то скорее всего не женится.

Чтобы это произошло, нужно активно влиять, нужно подталкивать. Не прямо, но это дело нужно двигать, в противном случае вряд ли что будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгения.

Вы выйдите замуж ближе к 30-ти годам, но вряд ли за Григория. С ним не получится счастливой, крепкой, гармоничной семьи, а вас ожидает именно такой брак.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте! Евгения выйдет замуж скорее всего в 2015 году.По судьбе — у вас будет двое детей.Правда муж — не Григорий.