отношения - вопрос №866429

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения Ольги 16.01.84 и Василия 10.01.1990? как Василий относится к Ольге и строит ли какие-то планы на ее счет? насколько честно он себя с ней ведет? Заранее благодарю Вас за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что тут есть любовный треугольник и как следствие он не может определиться с будущим, с кем ему быть, ваши шансы велики, но нужно понимать — у него семь пятниц на неделе, можно было бы повлиять на него, если вы хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов Василий никаких не строит.

Здравствуйте! Его поведение и отношение к Вам не то чтобы нечестное, а отражающие особенности характера Василия.

Ему свойственна двойственность и некоторая неискренность. Конкретных планов сейчас он не строит, он это решит по тому как будут развиваться отношения. А отношения не обещают быть легкими. Но при большом желании трудности преодолимы.

Удачи Вам!

Относится нормально. планов не строит. Ведет себя не очень честно.