Крик души - вопрос №86649

Добрый вечер уважаемые эксперты. Спасибо вам за ваш труд, за ваши ответы. Мне 29 лет, я до сих пор не замужем и у меня нет детей. Ответьте пожалуйста в каком году я выйду замуж и у меня будет ребенок. Устала от одиночества. 19.02.1982 г. Кагул.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак у вас будет через 2 года. Вы встретите молодого человека. Его имя будет начинаться на… С..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, по поводу года вашего замужества не скажу, но… в целом на вопрос о том будет ли у Вас полноценная семья выпала карта 4 кубков (Вселенское Таро) в перевернутом положении — знакомство, догадки, знаки, предчувствия… :-))) Обычно я даю прогноз на текущий год… Так вот… в текущем году Вы познакомитесь с МЧ, который и будет «тем самым», которого вы так ждали. То, что это будет именно ОН, Вы почувствуете сразу...

@ SOFIA CHERNAYA