Первести на английский язык. - вопрос №86658

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу помочь мне. Надо перевести на английский язык несколко предложений..:

 «Я сейчас это все пишу, переживаю, думаю о професии, поступлении. А на самом деле я в предвкушении лета, моря, солнца и удовольствия. Всех нас вынудил этот учебный год и хочеться по настоящему расслабиться, не так ли?»

Пожалуйста, буду очень благодарна.=)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

I'm writing it now, worrying about my future profession, entrance to university. Indeed I'm expecting summer, sea, sun and pleasure. We are exhausted after this school year and we want to relax fully, don't we?

Если Вы воспользовались подсказкой эксперта, оцените, пожалуйста, ответ. Thanks!