Что ждёт на Новый Год? - вопрос №866610

Галина 31.07.80 муж настаивает на выезде матери и ребенка из дома. Где будет отмечание нового года? Желание отметить хорошо и в хорошей компании. Неужели так грустно будет?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана вам нужно знать свои права и права ребенка. В зиму даже пусть он трижды собственник жилья-он не имеет права вас выставлять из жилья, без предоставления  удобного для вас помещения… так что живите спокойно и  боритесь за себя и ребенка.