Личная жизнь - вопрос №86675

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос у меня неоднозначный...

Благодаря человеку, который мне недавно позвонил и предложил помощь моя жизнь измениться? сиграет он определенную в ней роль?

… со своим будущем мужем я познакомлюсь через него? т.е он посодействует в этом (т.к он настоцчиво хочет познакомить меня с кем-то)? Что из себя будет представлять этот человек с котрым меня познакомит и когда состоитсязнакомство,понравится ли он мне?

я: Ксения 15 июня 1988

г.Хорог 08.30 (родилась)

Спасибо за внимание!

А основные вопросы таковы: познакомит меня ли он с кем-то (может ли этот человек быть моим избранником)? Понравится ли? и как будет выглядеть?

Ответы

Человек этот совсем не подходит для создания семьи с Вами. Но познакомиться однозначно стоит, Вам будет интересно и, вероятно, приобрете ценный и полезный опыт.

@ SOFIA CHERNAYA