Роутер - вопрос №86683

Помогите настроить роутер dir-100  для провайдера beeline, роутер упорно но хочет подключаться к сети. Операционная система windows 7.

Лучший ответ по мнению автора

Приветсвую вас Леонид.

Это известная бага билайна, дело в том что вы наверняка настраивате сеть в роутере при установленном подключении вне роутера.

Вам необходимо сделать все настройки на роутере, прописать динамический ip, с компьютеров которые подключены к роутеру, и УДАЛИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ билайна в настройках windows.

Роутер не может подключиться так как у вас уже установлено подключение.

После того как удалите подключение билайна, у вас роутер автоматически его подхватит.

Надеюсь я Вам помог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

в поле L2TP Server IPAdress  — введите tp.internet.beeline.ruUser Name  — введите ваш логинPassword  — введите ваш парольReconnection Mode  — выберите Always  MTU  — в данном поле должно быть установлено значение 1400. Нажмите кнопку Save Settings.

http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink320/l2tp

Подобные настройки к вашему роутеру.

п.с. когда писали в чате, вы не описали дословно вашу проблему.