Сон - вопрос №866877

 Уважаемые специвлисты, разъсните пожалуйста сон, сегодня приснился странный сон, вроде я еду на автобусе в другую страну  и вроде как доезжаю до места, выхожу из автобуса, обхожу его спереди и со стороны водителя, рассчитываюсь с водителем за поездку и смотрю у меня в руках деньги бумажными купюрами по одному рублю, я в ужасе думаю как же мне рассчитаться с человеком,у меня нет денег страны в которую приехала, я спрашиваю у водителя, вроде вы берете деньги которые у меня есть, он отвечает что да, но очень доброжелательно и говорит что стоит это полтора, а я вроде отсчитываю трирубля и отдаю ему, а сама я пошла, на улице темно, на душе смятение что мне делать у меня нет денежных знаков страны в которую я приехала

Спасибо, большое за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В скором времени Вас ожидают перемены, возможно значительные и независящие от Вас.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Натали