Здравствуйте!Меня зовут Анна Малышева мне... - вопрос №866941

Здравствуйте! Меня зовут Анна Малышева мне 29 лет, живу в городе Иваново 12 лет. 10 лет назад погиб мой старший брат. Тело нашли в реке, в милиции признали утопление. Но наша семья уверена, что это было убийство. Точную причину смерти так и не определили, а уголовное дело закрыли. Я часто смотрю программу «битва экстрасенсов», просто потрясена способностями многих участников Оченьхочу узнать, что же все таки случилось с моим братом 10 лет назад в летнюю ночь с 15 на 16 августа. Сразу после смерти он пришел ко мне во сне и сказал:«меня убили двое».Если это возможно, хотелось бы узнать правду.

Ответы

Анна ваш брат  вам все сказал. Ворошить… вы ничего не докажите.Но… те двое боятся, вы ставьте  правильно свечки в церкви и вскоре узнаете  нечто, что даст знать о том, что преступники наказаны.