Союз - вопрос №86696

Здравствуйте уважаймые эксперты! Скажите будут ли у нас отношения и как скоро Екатерина 23.08.89 и Виталий 29.03.91? Его чувства ко мне?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!!! Могу сказать, что Вы очень симпатичные Виталию! Отношения тоже видны… Вы знаете, возле него кружится много девушек, но единственной у него пока еще нету! Отношения между Вами будут, только не теряйте шанс, который Вам дает судьба!

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… отношений не вижу… Всего вам самого доброго.....

В ответ на ваш вопрос выпала Королева пентаклей (Вселенское Таро) в прямой позиции — темноволосая женщина… Возможно, у него есть какая-то близкая ему женщина… уже.

Виталий  в  стадии поиска  удовольствий.

он  склонен  знакомиться

встречаться

объять  необъятное.

ответственности  брать на себя не собирается  пока.

обязательст-также.

он  гуляет и наслаждается жизнью