Не везет в любви! - вопрос №867137

У меня не получается построить отношения с противоположным полом. Хотелось бы узнать почему?  Может меня сглазили?

Ответы

Здравствуйте. Может быть и так, а может быть и нет. Без каких либо данных и фото судить сложно.

С Уважением Самира

Оставьте свои данные, а лучше фото… просто по вопросу такие вещи определить невозможно.

Здравствуйте. Нужно ваше фото посмотреть, знать ваше имя и дату рождения. По выпавшим картам просматривается, что вам нравится женатый мужчина.

Для диагностики нужно фото. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

Фото и данные нужны.

Добрый вечер! Небольшой сглаз есть, но по большому счету у вас получится начать гармоничные для вас отношения, при чем многое будет зависеть от вас и вашей инциативы. Не торопите события, в личной жизни будут перемены. Можно поработать энергетически с негативами, диагностировать такие вещи нужно по фото, это будет более достоверно

@ SOFIA CHERNAYA