Здравствуйте Меня зовут Ольга, 17... - вопрос №867198

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 17.08.1972 г.р… у меня 7 месяцев назад появился мужчина, сейчас он в уехал к себе домой, но как то непонятно мне всё объяснил почему ему надо было уехать. время от времени он выходит на связь, но я не понимаю что происходит. он всё так же говорит, что любит меня, а я не знаю что делать иво что верить, где правда, а где ложь. Я его люблю, мне он очень дорог, но я не знаю что мне делать. Скажите пожалуйста, он вернётся ко мне? И если да, то как скоро это произойдёт?

4 ответа

Ответы

его приворожили. если хотите быть вместе- необходимо чистить данный приворот

Ваш мужчина женат и не вернется назад.

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению мужчина не свободен и к Вам не вернется.

Всего Вам доброго.

Мужчина женат… ему удобно было с вами, вскоре опять приедет и опять будет вам голову морочить....