Ждет ли меня на Новый... - вопрос №867237

300 p

Ждет ли меня на Новый год Дмитрий? (я- 06.02.72, он — 08.08.73)

Лучший ответ по мнению автора

Он часто о вас думает. праздник проведёте в его компании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он ждёт вас

Вместе будете отмечать
Да вы к нему поедете, будет хорошо вам вместе, совместимость хорошая
Мужчина откажется скорее всего, не вижу вас вместе в этот период

как то не видно особого ожидания.

Дмитрий вас не ждёт и у него запланирована встреча с другой женщиной  к сожалению.

Здравствуйте. Он Вас ждёт  и будет ждать.

Здравствуйте, в данный момент он не думает о предстоящем празднике и если честно для мужчин это свойственно, но Новый год вы встретите вместе, придет сам, совершенно неожиданно для вас и ваша улыбка и счастье, его порадуют.

ждет и даже думает об этом,  вы его притягиваете.

есть такая вероятность, будете договариватся за неделю до нового года.

Здравствуйте, Ирина. Дмитрий планирует встретить новый год  в кругу  своих родных. Вы встретитесь с ним после праздников.  Удачи вам.

карты неважные вышли туз мечей, 10мечей- вы в ссоре видимо, не ждет он вас

Он думает о встрече, так же как и Вы.Но для этого есть препятствия, видимо.Встреча все же состоится.

Он вас ждет, а вы к нему не тянитесь.

Не скажу, что сидит и ждет, но мысли о встречи нового вместе, его посещали, но оно так и будет.

Здравствуйте, на настоящий момент представление о втрече Нового года у Дмитрия довольно смутное, его больше занимают производственно- материальные вопросы. Вопрос о встречи с вами встанет накануне Нового года и вы его встретите вместе.

Всего доброго.

Нет не ждет, и не будете вы вместе встречать Новый Год, и будущего никакого с ним нет.Если сейчас примите эту ситуацию то не испортите себе праздник тем что настроите себе иллюзий а потом ничего не исполнится… Поберегите себя от разочарований.

Здравствуйте, да, скоро от него известие получите и принлашение

Ждет, Новый год отметите вместе.

весь горит от желанной встречи!

Ждет вас Дмитрий на Новый год и вашему появлению будет рад.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

м

Он постоянно о вас думает, строит планы по празднованию нового года.

Дмитрий ждет вас на Новый год. Вы достойны лучшего.