Доброе время суток! - вопрос №867239

300 p

Когда встретит свою судьбу, знакомы или нет, как выглядит, профессия. Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы, темные волосы, средний пост, старше вас, он разведен был в отношениях, возможно у него есть ребенок. К вам теплые и искренние чувства, профессию не увидела, хорошо зарабатывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомитесь весной, Высокий блондин, работа в финансовой сфере, банк, компания, кредит что-то такое идет. Ваш ровесник

мужчина старше вас, возможно у которого был уже брак, но свободный уже, работа у него связана с творчеством, бизнесом, с деньгами, в первой половине 2014 года должны встретиться, по моим ощущениям в вашем окружении он есть

Мужчина который пережил разводье и долго не смог шатать бывшую, его вы знаете, встречались и общались с ним. Он ростом как вы, умеет добывать деньги легко, заботливый, симпатичный, очень внимательный и ухоженный, вижу между вами ребенка или ваш или его, или же вы в положении, одно из трех

Добрый вечер, Кристина. Вы еще не знакомы со своим будущим мужем. Знакомство идет на конец лета 2014 года. Развитие отношений до весны 2015, далее свадьба летом того же года.

По профессии связан со строительством, выше и старше вас. Темные волосы, светлые глаза, ответственный и в тоже время очень веселый мужчина.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина примерно вашего возраста, темный, при деньгах, с ним еще не знакомы, знакомство в 2014 году.