Просто помогите! - вопрос №867273

Денег нет! Вообще нет! Где мать моего сына?

Дополнение автора от 10.12.13 12:46:38

Я загадками? Простой вопрос и он всегда будет без ответа. А отвечаетете загадками вы, все здесь присудствующие да так что и через 10 лет можно интерпретировать ответ как угодно...

 Что не понятного в том что я не знаю где она? И что не понятно что искать с полицией не могу так-же как и нет её в интернете, так-же как и то что знал бы как не обратился бы к «экстрасенсам» В кавычках как я понимаю.

Ответы

Уважаемый вы как то пишите все загадками. напишите ка мне вашу проблему в чат. Попробуем разобраться.