Есть ли у нас будущее? Что на ждет? - вопрос №867282

Здраствуйте, Встречалась с парнем более 1,5 лет, расходились, сходились, и вот окончательно разошлись (он сказал что пропали чувства) хотя только 2 месяца назад он говорил своему другу что не может без меня, что очень любит. Прошло немного времени, но меня мучает то в середине. не могу его отпустить, хотя была уверена что больше не вернусь к нему, но меня тянет,понимаю что люблю может то привычка. Будем ли мы еще вместе? Или забыть и отпустить? Что у него на душе? Лиля Варава 15.07.1996 Юрий Петрив 06.05.1995р На фото он с права (темный)
Что меня ждет, а то я очень все близко к сердцу принимаю, и не смогу скем-то  встречаться ище долго. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ты действительно права в том что тебе понадобиться время чтобы забыть его. Чем раньше ты это сделаешь тем быстрее освободишь свой путь для новых знакомств. Этот молодой человек мучается сам не зная что делать по отношеню к тебе. Он к тебе испытывает хорошие чувства и при этом понимает что ничего хорошего из этого не выйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Натали