В5 Вычислите площадь фигуры, ограниченной... - вопрос №867302

В5. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=3sinx,x=0,x=п,y=0

Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=4-x^2, y=0

В3. Скорость тела определяется формулой

В4. Скорость тела определяется формулой V=(t^3-t^2+3)м/с. Определите путь, пройденный за третью секунду.

В6. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=1/2x^3+1, x=0,x=2,y=0

B7.Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y^2=4x,y=x

B8.Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=x^3/2,x-1=0,x-2=0,y=0

B9. Составьте уравнение касательной к параболе y=x^2-4x, в точке х0=1

B10. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=cosx, y=0,x=0,х=п

Ответы

Зачем минусуете, я вам в чат написала, что решу за плату. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Михаил Александров