Пожалуйста, уважаемые эксперты, подскажите, что... - вопрос №867310

Пожалуйста, уважаемые эксперты, подскажите, что ждет нас в отношениях? они закончены или будет продолжение? как он ко мне относится? Эльвира(11.03.1969) Армен(16.09.1969)
1 ответ

Ответы

Эльвира, отношения закончены, как таковые.Не ждите — стройте новые отношения.Это уже прошлое.

@ SOFIA CHERNAYA