Добрый день!я уже писала о... - вопрос №867493

Добрый день! я уже писала о своей проблеме… я встаю на очередь на ЭКО по бесплатной квоте, анализов сдали с мужем очень много… сил уже нет.скажите получится ли нам встать на очередь, и сделают ли мне ЭКО, долго ли ждать еще? очень хотим ребеночка.Спасибо вам за ранее! Светлана 06.03.1992 Александр 13.08.1985

Ответы

Светлана ведь по мед анализам проблем у вас с мужем нет в зачатии.Так может есть преграды магические-такое бывает, делают на свадьбе, после свадьбы, ну скажем на свежее яйцо и молодуха уж не сможет беременеть....