Доброе время суток! - вопрос №867508

300 p

Когда она выйдет замуж за кого, опишите внешность пожалуйст. Знакомы или нет… И сколько детей будет) Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдет в ближайшем будущем, удачно. Суженный знаком. Слушайте свое сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж Девушка выйдет через два года за человека, которого знает сейчас — до этого будут гражданские отношения. В будущем родится сын, позднее дочь. Жизнь сложится хорошо. Через некоторое время могут возникнуть проблемы с родственниками из-за имущества.  А так — все будет хорошо! Удачи Вам!

В 2014 встреча, в 2016 замужество! Выше Вас, светлый, среднего телосложения, старше Вас на 4 года! Возможно и знакома, но все же, с ним только в 2014 году конкретное знакомство.

по жизни детей двое, знакомство у вас в сентябре, его вы еще не знаете, познакомитесь не в своем городе, далеко от дома

Вижу одного ребенка девочку, отношения имеются в данный момент, развитие будет, приводящее к браку, мужчина светлый, невысокого роста, способен обеспечивать семью ни в чем им не отказывают. Перспектива есть

да, знакомы! все идет к этому, внешность славянская и имя тоже!

Да знакомство будет весной след года, в 15 году замужество по любви, хорошо будет обеспечивать семью
Девушка выйдут замуж за уже знакомого мужчину с которым есть отношения и неплохие, мужчина выглядит таким образом: невысокий, волосы темненькие, среднее телосложение. При деньгах, обеспеченный, вас любит и уважает, хочет с вами создать семью

Здравствуйте, Кристина.  Со своим будущим мужем вы ещё не знакомы, знакомство впереди в начале 2015 года, сначала будет совместное проживание, брак идет в 2016 году.  Мужчина высокий светлый, примерно вашего возраста или немного младше.  Удачи вам илюбви.

Здравствуйте.

Рано пока говорить о том, когда она выйдет замуж, время должно пройти и не мало, карты говорят, что года через четыре только будут первые изменения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Беременность очен возможна уже в 14 году… Брак -гражданский с отцом ребенка

Здравствуйте!

В 2014 году будет сделано предложение. У молодого человека темные волосы.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте.

Замужество благополучное. С мужем знакома. Дети от этого союза, не менее двух.

Кристина, суженный на пороге готовьтесь к судьбоносной встрече)))Всего Вам доброго!

В ближайшие три года замужества не будет, несмотря на то, что она сейчас хочет этого с каким-то конкретным мужчиной.

С будущим супругом вы не знакомы. брак в течение 5 лет.

Будет двое детей… Муж чуть выше вас, худощавый, светленький ...

@ SOFIA CHERNAYA