Возобновление отношений.... - вопрос №86773

Стоит ли мне возобновлять отношения с Романом-10.04.1980, Я-Ольга 18.10.1978(растовались и не общались долгое время...).И какие чувства у этого человека ко мне на данный момент? Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Да, отношения возобновлять стоит. В будушем у вас идет общее будущее. Вы в его мыслях каждый день всплываете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам необходимо восстанавливать отношения.

вернее на прошлом опыте создавать их по новому.

вы ведь оба приобрели опыт и прошла переоценка  ценностей

@ SOFIA CHERNAYA