Добрый день,уважаемые эксперты!Посмотрите,будут ли у... - вопрос №867730

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, будут ли у нашей пары дети и как скоро, очень переживаю по этому поводу.Ирина 11.04.1980 и Александр 30.03.1979 Состоим в браке.Московская область, г.Чехов.

Ответы

У Вас хорошие возможности для зачатия. Оно возможно весной, летом. Во время беременности Вы будете чувствовать себя хорошо. Вы четко представляете в голове начало нового жизненного этапа. Побалуйте себя массажными процедурами. Велика вероятность того, что у Вас родится девочка. Счастья Вам!

Забранная возможность, нужно восстанавливать и искать откуда ветер дует.