Вопрос - вопрос №868022

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда сын найдет работу? Коваль Константин Сергеевич 25,03,1991 Санкт-Петербург 9,15 утра

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас до Нового года он как то и сам не очень настроен на работу, да и везде стараються в конце года не брать, даже если где то и сможет сейчас договориться, работу начнет только после Нового года.А перспективы работать уже в январе у него хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только если после нг

Здравствуйте. В 2014 году. Январь-Февраль. Хотя и сейчас у него есть возможность для дополнительного дохода, но место не постоянное(временное).

С Уважением Самира