Здравствуйте Меня зовут Ольга, 17... - вопрос №868174

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 17.08.1972 г.р… Я очень хотела бы иметь детей. Скажите пожалуйста, будет ли меня ребёнок и если случится это, то когда?

1 ответ

Ответы

Ольга, вашего желания мало, у ребенка должен быть отец.По информации такого мужчины у вас нет.С вами надо работать, корректировать ваши мысли.Дети по судьбе есть, надо с вами работать.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.