здравствуйте, скажите пожалуйста выйду ли... - вопрос №868186

Анастасия 24/05/88, здравствуйте, скажите пожалуйста выйду ли я замуж? и будут ли дети? как будет выглядеть мой будущий супруг, если он конечно вообще будет.

Ответы

Анастасия, по информации вы выйдите замуж в 2014году, муж будет старше вас, но в браке с этим мужчиной детей не будет.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.