бУДУ БЛАГДАРНА ЗА ОТВЕТ - вопрос №868219

Здраствуйте, меня зовут оксана (08.11.1991) интересует сколько у меня будет браков, сейчас есть муж Павел (12.07.1987) будем ли мы вместе или разведемся, есть один ребенок мальчик.И интересует сколько всего будет у меня детей? в каком году и будет ли дочка?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, не притягивайте в свою жизнь проблемы… Ваши отношения сейчас сложные но возможность их наладить есть.Шанс вам такой дадут.Развода не просматривается.Подробнее можно просмотреть в чате на индивидуальной консультации.Так что желательней брак с Павлом сохранить.

Всех вам благ!