СРОЧНО! Нужна помощь по физике... - вопрос №868301

Здравствуйте! Нужна помощь по физике с решением задачи

Записать систему уравнений по первому и второму законам Кирхгофа, необходимую для определения токов в ветвях схемы;

Определить токи в ветвях методом контурных токов, предварительно уп­ростив (если это необходимо) схему;

Проверить правильность решения, использовав первый закон Кирхгофа;

Составить уравнение баланса мощности и проверить его;

Построить в масштабе потенциальную диаграмму для внешнего контура

Готов даже заплатить т.к. нужно уже сегодня

Ответы

Здравствуйте, 250рублей

Михаил Александров