Здравствуйте, не могу выспаться даже... - вопрос №868419

Здравствуйте, не могу выспаться даже если сплю днем и много ночью… может быть из-за сильной нагрузки в школе и на тренеровке?

Ответы

Здравствуйте. Да, это может быть причиной. Здесь нужно пробовать ложиться в одно и то же время.

Мы не консультируем лиц младше 18 лет.

Желаю Вам здоровья!

Здравствуйте!

Для начала, напишите сколько вам лет. Если младше 18 лет, консультации не возможны!

Всего хорошего!

Большой пережег чистой энергии, причем не на физическом уровне.
Вы не успеваете это скомпенсировать за время сна.

Нужно учиться правильно пользоваться «первым дыханием», и использовать второе третье.

Могу этому научить в присутствии родителей при консультировании.

нужно просто пропить успокоительные таблетки