Во сне меня застреливают - вопрос №86846

Добрый день! Мне приснилось что я иду по узкому пустому отельному коридору, навстречу идет парень в руках сжимает огромную пушку, я насторожилась и прохожу мимо, но потом вспоминаю что он идет туда где остались мои друзья и предвкушая опасность ахаю и вздрагиваю и в этот момент он поворачивается ко мне и выстреливает в меня, я чувствую сильную боль, а потомчувствую как кровь из меня хлещет и силы уходят. Тогда я успеваю подумать как глупо все получилось и как нелепо вот так умереть...

Потом задумываюсь а может я могу проснутся? и аккуратно открываю глаза, я у себя дома на кровати, это был только сон. Растолкуйте пожалуйста что это значит, особенно интересно что значит такое четкое ощущение того как вытекает кровь и то как меня покидают силы и ощущение смиренности при этом. Спасибо

Ответы

Очень похоже на «безответную любовь»...