Будущее наших отношений - вопрос №868472

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите разобраться. Два месяца назад познакомилась с мужчиной на цикле лекций (мы оба — врачи), начали общаться как друзья и очень быстро оказалось, что у нас очень много общего: взгляды на жизнь, мировоззрение, доходило уже до телепатии (и не один раз). Возникли сильные взаимные чувства, основанные изначально на духовном родстве, а уже потом на всём остальном.Однакомы оба сильные личности, и у каждого из нас сейчас трудный период жизни, только причины разные. Это становится поводом для постоянных нервных срывов, больше с его стороны (я тоже импульсивная, стараюсь держаться, но уже не хватает сил). На таких «американских горках» жить очень сложно, хотя я не опускаю руки и стараюсь поддерживать его во всём. Посмотрите, пожалуйста, какие у нас перспективы в будущем? Опасаюсь, что это не временный кризис, а стиль жизни моего любимого человека в целом — эмоционально мы искрим, как оголённые провода, а хочется, чтобы у нас был мир и покой. Я — декабрь, 1979 г. рождения, Дмитрий — ноябрь, 1969 г.р. Спасибо!

Дополнение автора от 10.12.13 22:46:06

Спасибо Вам — дополняю даты и время, фото в настоящий момент нет возможности разместить, постараюсь чуть позже. Мой ДР: 29.12.1979, 22.15 ч., Запорожье (Украина), в СПб. живу с детства. У Димы ДР: 24.11.1969, 22.40 ч., Ленинград.

Ответы

Дина, просмотреть вас не представляется возможным.Напишите полную дату рождения(число месяц год и ваше время) чем точнее дата рождения тем точнее прогноз.И такие сложные отношения надо анализировать и смотреть перспективы, с фото фигурантов.

@ SOFIA CHERNAYA