вторая половинка - вопрос №868532

добрый вечер. как скоро сложится личная жизнь? Елена 09.12.83....00.05 г. Ардон (Республика Северная Осетия-Алания). Сейчас переехала в Питер (пока в пригороде).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

В течении 4-х месяцев будет знакомство с мужчиной.Соприкосаться будете в сфере работы.Мужчина высокого роста и с тёмными волосами.

Энергетика достаточно позитивного человека.Больших проблем с личной жизнью возникнуть не должно.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача найдет вас именно в питере