Личные отношения - вопрос №868543

Здравствуйте! Меня интересуют мои отношения с Захаровой Людмилой Васильевной, дата рождения: 5 сентября 1971 г, место рождения г. Красный Луч, Луганской обл. Я — Юсубов Эльдар Нусратович, 7.01.1962 г.р, г.Ясиноватая, Донецкой обл. Времени, к сожалению, не знаю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие стабильные отношения. Без обмана и предательста. Для совместной счастливой жизни есть препятствие. Приложите усилия для его устранения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы совместимы. но есть барьеры у вас

м

Вместе можете быть, подходите друг другу. Не стоит забывать, что у вас были отношения в прошлом. У Людмилы к вам будут претензии. Будьте аккуратны.

Мужчина  с упрямым, трудным характером-лидер, да и девушка не всегда идет на уступки, требовательна и справедлива-проблемы есть в паре-но отношения в дальнейшем будут развиваться-чувства есть взаимные!

Успехов!