сон - вопрос №868582

приснилось ч то я в магазине примеряю туфли но они ношеные но чистые начищеные но без шнурков черные кожаные я их одел они оказались на много больше, я их снял и одел дугие рыжие из замши они подошли они были новые и со шнурками похожие на те что у меня есть в жизни и после этого я проснулся. что означаетэтотсон?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет возможность нового знакомства с девушкой, но вы будете колебаться и предпочтете уже известную вам особу.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA