ищу того кто поможет найти... - вопрос №868707

ищу того кто поможет найти убийцу жестоко расправившемуся с 21 летней девушкой! 10/12/2013 В городе Владивосток! Мучавшей её час в лифте а потом зарезав оставил её истикать кровью! Пожалуйста помогите! умоляю вас!

Ответы

Здравствуйте. Тут вам никто не поможет, это нужно работать не дистанционно, кроме того знать ее данные, видеть фото, вещи ее и т.д.

Вытащил карту таро, с вопросом будет ли он найден и наказан, карта выпала Суд, да его найдут он будет наказан и не только реальным судом и судом с выше. Справедливость восторжествует.