Здраствуйте Подкажите пожалуйста, когда я... - вопрос №868745

Здраствуйте. Подкажите пожалуйста, когда я выйду замуж и кто он. Светлана 13.05.1990, город рождения Санкт-Петербург.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

м

Замуж выйдите, но не сейчас. Брак бедет в течение конца 2014 и начала 2015 года.  Мужчина вам будет по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 2015, Будущий муж будит обеспечен финансово.

2016, 2017 будут очень удачные годы, большие возможности в личном плане, сможете устроить свою личную жизнь, очень большая вероятность что именно в этот период времени и выйдете за муж

@ SOFIA CHERNAYA