поправлюсь я ( в весе)? - вопрос №868750

я сильно похудела, поправлюсь ли я?

Ответы

Здравствуйте, нужно не гадать, а обратится к медикам и выяснить причину, все же это здоровье и его не купишь.

м

 У вас в прошлом очень много забот, в организме произошёл гармональный сбой.  Поправитесь, если будете вести здоровый образ жизни. Не бросайтесь в крайности.

необходимо сдать анализы в больнице и установить диагноз-причин может быть много от банальной депрессии до серьёзного заболевания.С уважением Александр.

Ирина нужно выяснить причину… Обратитесь для начала к гастроэнтерологу

На нервной почве тоже можно похудеть.