Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста действительно... - вопрос №868858

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста действительно ли можно только по дате рождения и имени снять с человека магическое воздействие и вернуть его в семью?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зависит от возможностей снимающего и характера магического воздействия.

Здравствуйте!

обычно, требуется еще и фотография.

Во многом зависит от силы воздействия. Некоторые магические воздействия снимаются только при личном приеме.

С уважением,

Василий Александрович

Обычно нужен фонтом… фото человека....