Здравствуйте, уважаемые эксперты Последнее время,... - вопрос №868982

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последнее время, примерно 1,5 года, у меня происходят постоянные финансовые проблемы. Только я решаю одну проблему, как сразу появляется новая проблема. Пример, только я закрыла большой кредит, как на меня напали и украли сумку, где были все вещи, карты, деньги, ключи и документы от машины и т.д. С чем это может быть связано? Может ли это бытьсвязано с человеческой завистью? Со сглазом? Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что мне делать дальше, как оберечь себя от этого? Моя дата рождения 05.09.1986, зовут Анна, заранее благодарна за ответ.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Если бы у Вас был перекрыт денежный канал — Вы не смогли бы закрыть кредит — просто негде было бы взять эит большие деньги… Проблемы не в этом. Просто у Вас отсутствует  ЗАЩИТА на охрану и сбережение средств. Поэтому надо установить защиту, чтобы с Вами не происходили подобные вещи. Ваше окружение действительно завидует Вам, особенно вашей удачи в денежной сфере — и этот негатив проецируется на события, которые удивляют и тревожат Вас. Установите защиту и все наладится. И меньше делитесь с женщинами  своей жизнью. По возможности смените окружение. У Вас все станет хорошо!!! Желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот если узнать вы хотите есть ли сглаз и прочее, нужно смотреть фото.Если такие проблемы у вас больше года нужно открывать денежный поток, так как у вас сбои в энергетике, т.е как бы на убыль.

Анна, у вас идет перекрытие денежного каналана 60%, денежная энергетика очень слабая, много негатива в канале… отсюда и проблемы, но их можно решить… и очень быстро..

Карты не видят зависти, но видят большое влияние авторитетных для вас лиц. Это может быть и начальство, а могут быть и родители, которые на энергетическом уровне не хотят вашей самостоятельности

Здравствуйте, вам надо убирать блоки.Чужих воздействий на вас нет

Все эти проблемы связаны с негативом по линии рода и кармических грехах.Видимо в прошлых воплощениях вы брали деньги и не возвращали.Работать нужно обязательно, как снятие негатива и подключение денежного канала в работу на 100%.

Анна на вас есть какойто негатив, побее подробно после того как вы вышлите свое фото… удачи успехов во всем..

Потери на физическом плане говорят о накопленных моральных долгах и обидах. Когда их концентрация становиться очень высокой, то пространство разряжается через потери  и хорошо, если это вещи, а не здоровье. Вам надо провести анализ, кому вы задолжали — внимание,  не выполненные обещания и на кого затаили обиды. Таким образом пространство и расчистите.

Анна, с вами нужна работа, с вашей душой.Что вам делать в этом случае?.. Принять во внимание урок, не ложить в сумку деньги и то, что ценное… а грабителям пожелать всего доброго, если эта кража поправит их дела, т.к они себе нажили проблем на будущее… от людей можно скрыть, а от Бога никогда.А мы все ходим под Богом...

Да зависть присутствует, вам надо восстанавливать энергетику, тогда все наладится.

По фото определяется порчя но по датам магическое влияние есть.

Да это влияет на вашу судьбу, не доверяйте вы им!
Люди завидуют, когда у них самих этого нет! Лучше не рассказывать!

Добрый день Анна! к вам деньги идут, но они приносят с собой вред, для того чтобы у вас это не повторилось вам нужно просто сделать некий обряд (это если вы сами захотите), если же вы сами не можите этого сделать, то найдите эксперта. а так денежный поток у вас не перекрыт! Удачи!