Добрый день! Интересует почему стали... - вопрос №868991

Добрый день! Интересует почему стали утекать деньги при реально малых расходах. За что зам начальника точит на меня зуб с признаками издевательства. Как быть в сложившейся ситуации (есть желание найти другое место)? Владислав. 18.08.1988

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/1.jpg

5 ответов

Ответы

Влад, добрый день! на счет денег сказать сложно — если расходы малы, то только вы можете знать куда они деваются или надо в этой ситуации разбираться. А вот на счет работы, похоже вы переросли это место и вам пора начать новую жизнь. Ближе к весне 2014 г. благоприятное время для смены работы.

Вы одиночка. Будьте осторожны и предусмотрительны. Анализируйте мельчайшие детали. Возможны затруднения и проблемы. Можно поработать.

Нюансов много, но вам лучше подыскать другую работу.

В ближайшее время вы займётесь поиском работы.

Вам нужно просто снимать порчу.  То что происходит сейчас это еще цветочки.