как сложится с любовью..? - вопрос №869075

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли в ближайшем будущем длительные отношения с мужчиной, знакома ли с человеком, какой он? фото:http://imglink.ru/show-image.php?id=9f8cf1a47731e3fb4512333cd3a5081f Мария (1987-4апр)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйтен, Мария! В 2014 году произойдёт знакомство с интрересным человеком, для которого Вы станете целью-он захочет видеть Вас своей женой! Не отказывайте, он даст Вам полное удовлетворение в жизни! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы с ним знакомы, отношения будут, примерно февраль март мес… он ростом 165-168 см, телосложение обычное, волос тем русый… возраст примерно 35-37 лет… удачи успехов во всем..