Здравствуйте, подкажите , когда закончится... - вопрос №869150

Здравствуйте, подкажите, когда закончится черная полоса, Ольга27.08.75

1 ответ

Ответы

То, что Вы называете «Черная полоса», на самом деле уход от выполнения Вами Миссии Жизни. А она у Вас высокодуховна и значима для Природы, которая еще не теряет надежды на Ваше возвращение к ней.