пожалуйста подскажите - вопрос №869153

Уважаемые эксперты подскажите могут ли быть у меня я Ольга (02.02.1984 г.р) отношения с Валерием (10.04.1979г.р) и испытывает ли он ко мне ответные чувства?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Со стороны Валерия есть симпатия к Вам! Но он, как бы, боится Вас! Точнее Ваш властный характер, так как он более мягкий по характеру, чем Вы! Его не решительность может вызвать сомнения его чувств к Вам, но это не так! Он питает к Вам самые тёплые чувства! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас отношения могут быть и будут, у него к вас симпатия… удачиуспехов во всем..

Здравствуйте, интерес к вам испытывает этот мужчина, в принципе шанс на построение отношений есть, хоть и небольшой.Но вы не слищком хорошо знаете Валерия, хотя возможно вы думаете обратное, будьте аккуратней и не торопитесь, чтоб потом не разочароваться.Удачи!

Чувства есть, но не сильные.  отношения могут завязаться.

Ярких и сильных чувств у него пока нет к вам.Есть симпатия. Можно развить в отношения.

Начало отношений возможно.Вы ему нравитесь и он не против быть рядом с вами.